Вредные советы отцам подрастающих детей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
447 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пока ребенок не научился разговаривать, он просто орет, а вопросы начинает задавать только после того, как научится. Поэтому многие начинающие отцы искренне полагают, что самый трудный вопрос, на который им предстоит ответить в будущем, это: «Откуда берутся дети?» К сожалению, дети обычно задают отцам вовсе не те вопросы, на которые отцы готовились отвечать. Так, например, отец, долго и с нетерпением ожидавший вопроса: «Как ты, папа сумел добиться такого почета и уважения в обществе?» - вынужден, в конце концов, ответить на совершенно иной вопрос: «Папа, почему у тебя такой большой живот?»

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Вредные советы отцам подрастающих детей может отличаться от 447 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вредные советы отцам подрастающих детей: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 447 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы