Врата ада в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Потеря ребенка - что может быть ужаснее для отца и матери и что безнадежнее? Против этой безнадежности восстает герой нового романа Лорана Годе, создавшего современную вариацию на вечную тему: сошествие в ад. Теперь Орфей носит имя Маттео: он таксист в Неаполе, его шестилетний сын погибает от случайной пули во время мафиозной разборки, его жена теряет разум. Чтобы спасти их, нужно померяться силами с самой смертью: Маттео отправляется в ее царство. Картины неаполитанского дна сменяются картинами преисподней, в которых узнаются и дантовский лес самоубийц, и Ахерон, и железный город демонов. Чтобы вывести сына из царства теней и спасти его мать из ада безумия, отец пойдет до конца. Пронзительный рассказ об отчаянии и гневе, о любви, побеждающей смерть, рассказ, в котором сплелись воедино миф и бытовая достоверность, эзотерика и психология.
Лоран Годе (р.1972), французский романист и драматург, автор книг "Крики" (2001), "Смерть короля Тсонгора" (2002, рус. пер.2006), "Солнце клана Скорта" (2004, Гонкуровская премия, рус. пер.2006), "Эльдорадо" (2006). "Врата ада" - его пятый роман.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Врата ада может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Врата ада: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы