Впитывающие пелёнки Premium/Extra 40х60 см 15 шт Luxsan не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
304 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Впитывающие пелёнки "Premium/Extra" 40х60 см. 15 шт. марки Luxsan.
Трёхслойные пелёнки предназначены для подросших детей и взрослых, но могут использоваться и для новорожденных.
Особенности:
- Верхний слой из фильтрующего нетканого материала обеспечивает комфорт и гигиеническую чистоту кожи. Нанесенная текстура помогает лучше распределять жидкость от центра к краям изделия.- Внутренний слой из распушенной целлюлозы хорошо впитывает влагу и равномерно распределяет ее внутри пеленки.- Нижний слой – основа из мягкой непромокаемой пеленки, препятствует протеканию жидкости, обеспечивая полную влагонепроницаемость и сохранность постельного белья.
Одноразовые пелёнки удобны и практичны в повседневном использовании: для защиты постельного белья в кроватке и коляске, при смене подгузника, при проведении сеансов массажа и воздушных ванн, при посещении врача, на прогулке и в дороге, дома, в гостях, и на даче.
Размер пеленки: 40x60 см.
Количество в упаковке: 15 штук.

Компания Nils добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Впитывающие пелёнки Premium/Extra 40х60 см 15 шт Luxsan не указан может отличаться от 304 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Впитывающие пелёнки Premium/Extra 40х60 см 15 шт Luxsan не указан: предложение от предприятия Nils в категории "Пеленки" стоимостью 304 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы