Впитывающие пелёнки Baby с рисунком 60х60 см 20 шт Luxsan не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
529 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Впитывающие пелёнки "Baby" с рисунком 60х60 см. 20 шт. марки Luxsan.
Пелёнки с высокой впитывающей способностью выполнены из очень мягкого материала, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Натуральная целлюлоза способствует быстрому поглощению влаги, в то время, как полностью влагонепроницаемый нижний слой предотвращает протекание.
Одноразовые пелёнки удобны и практичны в повседневном использовании: для защиты постельного белья в кроватке и коляске, при смене подгузника, при проведении сеансов массажа и воздушных ванн, при посещении врача, на прогулке и в дороге, дома, в гостях, и на даче.
Пелёнки украшены милым рисунком.
Размер пеленки: 60x60 см.
Количество в упаковке: 20 штук.

Фирма Nils добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Впитывающие пелёнки Baby с рисунком 60х60 см 20 шт Luxsan не указан может отличаться от 529 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Впитывающие пелёнки Baby с рисунком 60х60 см 20 шт Luxsan не указан: предложение от предприятия Nils в рубрике "Пеленки" по цене 529 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы