Возлюбленные моего мужа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
216 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Люси была свято уверена: ее муж Арти всегда хранил ей верность. Но теперь, когда внезапно выяснилось, что Арти умирает, она, заглянув в его «заветную» записную книжку, поняла, что в его жизни постоянно были и другие женщины. Они испытывали к Арти самые разные чувства — от страстной любви и благодарности до жгучей ненависти и обиды.
Но если женщин было так много, то почему сейчас Люси должна оставаться с мужем один на один? И она решает собрать всех любовниц мужа у его смертного одра…
Так начинается потрясающая история о любви и понимании, страсти, дружбе — и тайнах прошлого. Тайнах, которым суждено навсегда изменить жизнь не только Люси…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Возлюбленные моего мужа может отличаться от 216 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Возлюбленные моего мужа: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 216 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы