Возлюбленная виконта в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В детстве Дейзи Дрейк и Люциан Боумонт, виконт Ратленд, сража-лись на шпагах. Именно тогда Дейзи оставила на лице Люциана шрам – и влюбилась в него на всю жизнь… Прошли годы. Девочка превратилась в прелестную женщину, вы-дающую себя за знаменитую французскую куртизанку, а мальчик – в решительного, смелого мужчину, посвятившего свою жизнь изучению древ-них цивилизаций. И теперь им предстоят совместные поиски изчезнув-ших многие века назад древнеримских сокровищ. Однако самым главным сокровищем, которое найдут Люциан и Дейзи, станет не золото и драгоценные камни, не бесценные античные статуи и рукописи, а настоящая любовь…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Возлюбленная виконта может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Возлюбленная виконта: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 97 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы