Война миров. Первые люди на Луне в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Война миров». Одно из самых масштабных полотен за всю историю мировой фантастики, не имеющее аналогов в литературе, предельно реалистичная картина конфронтации человечества с неведомым. Нападение марсиан на Землю показано как масштабный катаклизм, поставивший сотни тысяч обычных граждан перед фактом крушения прежнего патриархального мира, вторжения страшного будущего, полной дегуманизации людской психологии.
«Первые люди на Луне». Яркий, увлекательный роман о приключениях двух энтузиастов, сумевших на шаре, сделанном из особого вещества, достичь Луны и познакомиться с жизнью ее обитателей, селенитов. Идеальное сочетание фантастики, юмора и тонких социальных наблюдений делает это произведение по-прежнему интересным и любимым читателями разных поколений.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Война миров. Первые люди на Луне может отличаться от 204 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Война миров. Первые люди на Луне: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 204 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы