Войлок. Лучшие поделки, игрушки, аксессуары в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Склонные к рукоделию люди, как правило, не оста­навливаются на чем-то одном — им хочется попробо­вать себя в разных видах этого увлекательного занятия. Данное издание, посвященное основам валяния войло­ка, подойдет им как нельзя лучше. Оно рассчитано как на новичков в этом виде прикладного искусства, так и на более опытных мастеров изготовления поделок из войло­ка. Последним должно понравиться описание различных войлочных моделей — от аксессуаров и предметов инте­рьера до украшений и просто безделушек, предназначен­ных в подарок. Кстати, эта книга сама может стать хоро­шим подарком для любителя рукоделия.

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Войлок. Лучшие поделки, игрушки, аксессуары может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Войлок. Лучшие поделки, игрушки, аксессуары: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 166 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы