Восточная коллекция: от наследия до подделок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2013 Просмотров: 5
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: в г. Москву — 200 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...


Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Андрей Скляров
Страна: Россия
Продолжительность: 3 часа 27 минут
Перевод: Не требуется



В этом фильме вы увидите всю красоту Ближнего Востока, древний комплекс Баальбек в Ливане, и узнаете загадки Персии.
Часть 1. Вопросы на перекрестке миров
Регион Ближнего Востока по своему разнообразию представляет настоящий перекресток миров с самых древнейших времен. Среди следов, которые тут оставили самые разные культуры, можно встретить и свидетельства высоко развитых в техническом отношении, неизвестных историкам цивилизаций. Но еще больше тайн скрывается в тех находках, которые преднамеренно скрываются не только от широкой публики, но и даже от представителей официальной науки.
Часть 2. Самый, самый, самый Баальбек
Древний комплекс Баальбек в Ливане выстроен из самых больших в мире каменных блоков и по многим параметрам занесен в книгу рекордов Гинесса.
Археологи относят его к сооружениям римской эпохи. Однако факты указывают на то, что самыми первыми строителями комплекса были вовсе не римляне, а некоторая очень высокоразвитая в технологическом отношении цивилизация,возможности которой поражают даже современных строителей.
Часть 3. Персидский эталон
Археологические памятники Ирана полностью подтверждают версию официальной истории о создании их в период великой Персидской империи. Однако технологии обработки камня и строительства, которые запечатлелись на этих памятниках, дают богатый сравнительный материал. Этот материал при использовании его в качестве эталона позволяет сделать вывод о том, чтот целый ряд древних сооружений в других странах не имеет ничего общего с ручными методами известных историкам культур, а относится к очень высоко развитой цивилизации, во многом превосходившей по своим возможностям даже современное человечество.


Организация Концептуал.ru разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Восточная коллекция: от наследия до подделок может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Концептуал.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Восточная коллекция: от наследия до подделок: предложение от компании Концептуал.ru в категории "Фильмы на DVD" стоимостью 100 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы