Воскрешение Лазаря в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
244 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
После ухода жены Лазарь почувствовал себя мертвым. Он хотел лечь на землю и заснуть так, чтобы уже никогда не просыпаться. Но, видно, его миссия на земле была еще не закончена, потому что обе попытки умереть оказались неудачными: он умер, а потом воскрес. Правда, теперь он видит пророческие сны, а люди считают его святым и верят, что он может исцелять. Все ждут от него чудес, а сам Лазарь хочет только одного – вернуть свою жену.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воскрешение Лазаря может отличаться от 244 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воскрешение Лазаря: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 244 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы