Воротник для плавания Россия Поплавок 3-18 мес. 9103-1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
3 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изделие создано для комфортного плавания и расслабления спазмированых мышц ребенка. Данное изделие легко в использовании. Не требует большого количества занятий, ребенок привыкает к нему практически с первого раза. И получает удовольствие от водных процедур. Изделие рекомендовано к применению для детей умеющих самостоятельно держать голову (3-12 мес.) Больше удовольствия от купания потому что: вода не попадает в рот и ушки; не натирает нежную шейку; быстро и легко снимается и одевается. Глубина использования: С помощью круга малыш может самостоятельно плавать в ванной, бассейне или на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Особености: - Изделия серии Поплавок не являются спасательными средствами. - Изделия используются только в закрытых водоемах без волны, течений и любых других вихревых водных потоков. - Использовать изделия только под присмотром взрослых. - Хранить вдали от колющих, режущих предметов и огня. - Внутреннее наполнение изделий содержит мелкие элементы. - Не допускать нарушать целостности изделий. - Подбирать изделия требуется в соответствии с размером ребенка. - Использовать изделия строго по назначению, в период активного прорезывания зубов не давать ребенку грызть изделия. - Надевать и регулировать изделие до помещения ребенка в водоем. - Изделия нельзя гладить, стирать в стиральных машинах любого типа, сушить на нагревательных приборах. - Перед использованием выстирать в ручном режиме с применением подходящих для вашего малыша стиральных средств. - Изделия могут использоваться для принятия оздоровительных ванн с отварами целебных трав (возможно окрашивание изделий от травяных сборов).

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воротник для плавания Россия Поплавок 3-18 мес. 9103-1 может отличаться от 3 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воротник для плавания Россия Поплавок 3-18 мес. 9103-1: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 3 190 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы