Вольтметр (Указатель напряжения) RBUZ (ZUBR) glaz V3. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
2 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Трехфазный вольтметр сетевого напряжения с фиксацией в памяти макимального и минимального напряжения, и контролем чередования фаз.
Цифровой трехфазный индикатор напряжения GLAZ V3 предназначен для контроля напряжения трехфазной цепи, порядка чередования фаз, а также запоминания в энергонезависимой памяти максимального и минимального действующего напряжения.

Технические характеристики:
Напряжение питания: не менее 100 В, не более 400 В
Масса: 0,14 кг ±10 %
Габаритные размеры: 80 × 90 × 54 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20

Почему выгодно приобрести реле rbuz (zubr)?
- Прибор собран заводом изготовителем только из качественных комплектующих, при всем при этом прибор имеет приемлемую стоимость.
- Прибор рассчитан на длительный срок использования, а именно 5 лет.
- Вы раз и навсегда сможете защитить приборы бытового использования таки как: холодильники, телевизоры, видео и аудиотехнику, компьютеры и т. д. от перепадов напряжения.


Комплект поставки:
1. glaz v3
2. Тех. паспорт, инструкция по установке и экс-ции.
3. Упаковочная коробка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Вольтметр (Указатель напряжения) RBUZ (ZUBR) glaz V3. может отличаться от 2 200 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЗелЭлектро по телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вольтметр (Указатель напряжения) RBUZ (ZUBR) glaz V3.: предложение от организации ЗелЭлектро в рубрике "Указатель напряжения УВНУ" по цене 2 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы