Волшебный город в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
224 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Раскраски для взрослых – это уникальная возможность не только вспомнить детство, но и отличный способ расслабиться, снять стресс, очистить разум от навязчивых мыслей, а также это прекрасный шанс развить свои творческие способности. Краски, карандаши, фломастеры, мелки – подойдет все!
Тематика данного арт-бука – волшебный город. Уединитесь на улочках города своей мечты на страницах раскраски, где будете только вы и ваше вдохновение. В качестве бонуса автор запрятал на страничках голубей. Будьте внимательны, они могут быть где угодно!

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Волшебный город может отличаться от 224 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волшебный город: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 224 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы