Волшебные талисманы Получите поддержку Высших Сил в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вселенная отправляет к вам своих помощников! Вспомните: семь слоников на бабушкином комоде, единорог и феникс в старинных сказках, подкова над дверью.
В этой прекрасной книге вы найдете талисманы со всего света. У каждого талисмана своя задача — обрести удачу в любви, в делах и деньгах, мудрость и смелость.
Подумайте, чего вам не хватает для счастья, или положитесь на интуицию и выберите любой талисман из книги, раскрасьте его, и помощь придет! Погружаясь в процесс раскрашивания, вы не только обретаете нужные качества, но и приводите в равновесие свои мысли и чувства. Вы успокаиваетесь, улучшаете настроение, набираетесь сил, настраиваетесь на позитив!
С этой книгой вы можете отдохнуть и расслабиться, а также найти свой особенный талисман — своего самого верного помощника.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Волшебные талисманы Получите поддержку Высших Сил может отличаться от 156 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волшебные талисманы Получите поддержку Высших Сил: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 156 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы