Волшебные резиночки Супер резиночки для продвинутых: мастер-классы (для детей старше 9 лет) Елисеева а.в. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
120 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга содержит пошаговые мастер-классы по плетению сложных моделей из резиночек с использованием станка, крючка, карандашей и даже обычной вилки! Эффектные модели, интересные цветовые сочетания, разнообразие техник – и конечно, понятные инструкции по плетению делают эту книгу интересной и полезной для всех, кто уже освоил азы самого модного хобби сезона и хочет двигаться дальше!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Волшебные резиночки Супер резиночки для продвинутых: мастер-классы (для детей старше 9 лет) Елисеева а.в. может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волшебные резиночки Супер резиночки для продвинутых: мастер-классы (для детей старше 9 лет) Елисеева а.в.: предложение от предприятия KidStore в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 120 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы