Волшебные игрушки на ёлку в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
62 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ты любишь украшать ёлку к новогоднему празднику? Тогда тебе обязательно понравятся оригинальные игрушки, которые можно повесить на её ветки, а заодно и похвастаться друзьям, ведь ты сделаешь их своими руками, а не купишь в магазине! К тому же это совсем не сложно - тебе понадобятся только клей, ножницы и моток крепких ниток. Ты найдёшь в этой книге подробные инструкции, как сделать симпатичного Зайку-Побегайку и игрушечных Деда Мороза со Снегурочкой. Можешь посадить под ёлочку пушистую кошечку и умную собачку. А украшением подарочного стола станет замечательная игрушка-панорама "Домик- Деда Мороза"!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Волшебные игрушки на ёлку может отличаться от 62 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волшебные игрушки на ёлку: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Детский досуг" по цене 62 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы