Волшебная страна счастья в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Есть много современных практик, помогающих взрослому человеку вспомнить свое детство, свои бесконечные возможности и творить реальность с помощью мысли, слова, визуализации, намерений в фотографиях, рисунках... И вот сейчас откройте свои волшебные возможности, соедините детство со взрослостью и создайте свою новую реальность – город своей Мечты! Заложите образ и состояние счастья и радости во все – в цвета, усилия, образы... Наполните каждую страницу этой радостью и счастьем!
Пусть эти страницы станут вашим островом постоянного счастья, куда вы сможете прийти в любой момент и подпитаться, поддержать себя. И наполняйте этот остров Счастья своей счастливой жизнью, дарением счастья другим людям... Увеличивайте, создавайте вокруг архипелаг из счастливых островов... А вместе мы построим Материк Счастья!

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Волшебная страна счастья может отличаться от 164 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волшебная страна счастья: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 164 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы