Волшебная кулинарная книга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
176 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кулинарная книга настоящего Волшебника! Хотите принца на белом коне, великолепную фигуру без мучительной диеты, может быть, дачу-шубу-машину? Одним словом — весь мир и хрустальные туфельки в придачу. Да запросто! Все это можно приготовить. Перед вами настоящая сокровищница с кулинарными волшебными рецептами на все случаи жизни! Откройте книгу, освойте пару приемов — и вот вы уже почти всемогущий маг. И никто не посмеет сказать, что не умеете волшебно готовить, даже если ваше фирменное блюдо — чай из пакетика. Желаем вам и вашим желаниям приятного аппетита!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Волшебная кулинарная книга может отличаться от 176 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волшебная кулинарная книга: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 176 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы