Волшебная изонить в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
232 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изонить, или нитяная графика, — вид декоративно-прикладного искусства, которое зародилось в Англии еще в XVII в.
Эта техника привлекательна в первую очередь тем, что не требует специально­го оборудования и дорогих расходных материалов и даже маленький ребенок мо­жет изготовить красивую открытку, панно или любой другой сувенир практичес­ки с первого раза, без тренировки. Более же опытные мастера могут найти иное применение моделям, подробно описанным на страницах нашей книги, — с их помо­щью можно украсить сумочку, шляпку, голенища сапожек, сделав их уникальными и неповторимыми, а также использовать как вариант художественной штопки при ремонте одежды из кожи.
Нитяная графика открывает широкий простор для полета вашей фантазии, и наше издание обязательно поможет вам освоить и полюбить эту технику.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Волшебная изонить может отличаться от 232 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волшебная изонить: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 232 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы