Волонтеры вечности в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
353 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Волонтеры Вечности» — второй том из цикла «Лабиринты Ехо» Макса Фрая, уже давно и надежно ставшего легендой.
В этой книге бесстрашный сэр Макс продолжает вести расследования загадочных историй, происходящих в волшебном мире Лабиринтов Ехо — мира, названного так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства.
На этот раз сэру Максу удастся обезвредить банду разбойников, поселившихся в Магахонском лесу, справиться с членами Ордена Долгого Пути, живьем закопавшими себя в землю много тысячилетий назад и таким образом обретшими бессмертие. А так же спасти Лунного Теленка — разновидность живых существ, которые потенциально опасны для равновесия мира, — и переправить его на Луну.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Волонтеры вечности может отличаться от 353 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волонтеры вечности: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 353 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы