Волкодав. Знамение пути Самоцветные горы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
57 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Волкодав». Роман, впервые опубликованный в 1995 г. «Первая ласточка» и одновременно ВЕЛИЧАЙШИЙ ШЕДЕВР абсолютно неизвестного ранее жанра — «славянской фэнтези». Роман, за которым последовали продолжения — «Волкодав. Право на поединок», «Волкодав. Истовик-камень», «Волкодав. Знамение пути» и «Волкодав. Самоцветные горы». Сага о приключениях последнего воина из славянского рода Серого Пса продолжается — и по-прежнему заставляет биться сильнее сердце МИЛЛИОНОВ поклонников «славянской фэнтези» — и таланта Марии Семеновой!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Волкодав. Знамение пути Самоцветные горы может отличаться от 57 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волкодав. Знамение пути Самоцветные горы: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 57 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы