Волейбольные сетки Оганспорт FS№12 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
8 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональная сетка для пляжного волейбола.
Длина 8,5 метра и ширина 1 метр, что соответствует стандартным размерам сетки для пляжного волейбола.
Верхние и нижние ограничительные ленты шириной 7,5 см из полиэстера синего цвета, боковые ленты шириной 5 см из полиэстера черного цвета. Полотно сетки из специального светостабилизированного, водоотталкивающего пропилена черного цвета (толщина нити 3 мм, ячейка 10см*10см). Применение данных материалов позволяет использовать сетку на открытых площадках при игре в агрессивных погодных условиях (яркий свет, дождь, высокая влажность, низкая температура воздуха) без угрозы растяжения и провисания полотна сетки, и разрушения структуры материала. Для равномерного натяжения сетки предусмотрены по 3 полипропиленовых шнура с каждой стороны, а также в боковые ленты вставлены фибергласовые стрежни, за счет чего сетка выглядит ровно натянутой даже при недостаточном натяжении троса и боковых шнуров.
Сетка комплектуется кевларовым тросом длиной 12.5 м, диаметром 3 мм, в защитной оплетке из полиэстера, с двумя петлями для крепления сетки к стойкам.
ВНИМАНИЕ! Сетка поставляется без карманов, антенн и мягких накладок на трос, как это изображено на фото.
Характеристики:
Размер ячейки: 10х10 см
Уровень: Профессиональный
Размер: Дл. 8,5 м, шир. 1 м
Толщина нити: 3 мм
Материал нити: Полипропилен
Трос: Кевларовый
Основной цвет: Черный

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Волейбольные сетки Оганспорт FS№12 может отличаться от 8 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волейбольные сетки Оганспорт FS№12: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Сетка спортивная" стоимостью 8 400 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы