Волейбольные сетки No name FS№10 8,5х1м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
7 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тренировочная сетка для пляжного волейбола. Длина 8,5 метра и ширина 1 метр, что соответствует стандартным размерам сетки для пляжного волейбола.Верхняя и нижняя ограничительные, а также боковые ленты имеют ширину 7,5 см и выполнены из синтетической кожи (армированный поливинилхлорид) синего цвета. Полотно сетки из специального светостабилизированного, водоотталкивающего пропилена черного цвета (толщина нити 3 мм, ячейка 10см*10см). Применение данных материалов позволяет использовать сетку на открытых площадках при игре в агрессивных погодных условиях (яркий свет, дождь, высокая влажность, низкая температура воздуха) без угрозы растяжения и провисания полотна сетки и разрушения структуры материала. Для равномерного натяжения сетки в боковых лентах предусмотрены по 4 полипропиленовых шнура с каждой стороны.
Сетка комплектуется кевларовым тросом длиной 12,5 м, диаметром 3 мм, в защитной оплетке из полиэстера, с двумя петлями для крепления сетки к стойкам.
Характеристики:
Цвет основной: Черный
Размер ячейки: 10х10 см
Уровень: Тренировочный
Размер: Дл. 8,5 м, шир. 1 м
Толщина нити: 3 мм
Материал нити: Полипропилен
Трос: Кевларовый
ВНИМАНИЕ! Сетка поставляется без карманов, антенн и мягких накладок на трос, как это изображено на фото.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Волейбольные сетки No name FS№10 8,5х1м может отличаться от 7 090 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волейбольные сетки No name FS№10 8,5х1м: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Сетка спортивная" стоимостью 7 090 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы