Волейбольные мячи Torres BM1200 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 965 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Волейбольный мяч BM1200 - это воплощение красоты и технического совершенства. Да, здесь нет замысловатого дизайна и специфической формы панелей, но спокойная сила и уверенность, которую излучает этот мяч, обаяние традиционных форм и благородность цветов, а также используемые материалы и технологии дают ему бесспорную фору перед мячами других торговых марок.
По соотношению цена/качество/технические и игровые характеристики не имеет аналогов на российском рынке.
Покрышка мяча изготовлена из мягкой и упругой синтетической кожи Microfiber Composite (микрофибра) производства Teijin (Япония). Соединение панелей осуществлено по самой современной технологии склеивания швов TSBE NoSeams™. Суть технологии заключается в спайке под действием высокой температуры панелей, имеющих специальным образом обработанную кромку, что обеспечивает гладкость и ровность швов, равномерную плотность и однородность покрышки мяча, исключает возможность расхождения швов. Эмбоссирование (тиснение) надписей на мяче и использование золотистого цвета придают мячу легкий шик и делают его внешний вид по-настоящему роскошным и завершенным.
Бутиловая камера мяча прекрасно держит давление, бутиловый ниппель не стравливает воздух. В отличие от традиционных моделей с обмоткой из корда, армирование (усиление) камеры выполнено синтетической тканью, что обеспечивает не только необходимый вес и сферичность мяча, но и значительно добавляет ему контроля, мягкости и игрового комфорта.
Мяч полностью соответствует официальным стандартам FIVB. Размер 5, длина окружности 65-67 см, вес 260-280 г. Покрышка мяча состоит из 18 панелей.
BM1200 рекомендуется для соревнований и интенсивных тренировок игроков всех уровней подготовки, за счет мягкости и высоких показателей игрового комфорта настоятельно рекомендуется для использования в качестве игрового и матчевого мяча в общеобразовательных учреждениях. Благодаря соотношению цена/качество - это идеальный мяч для формирования ассортимента розничных точек продаж.
Мяч предназначен для использования в закрытых помещениях (Indoor).
BM1200 поставляется полностью накачанным, что является залогом сохранения формы и безупречного внешнего вида мяча. Хранить и транспортировать BM1200 рекомендуется в накачанном состоянии.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Волейбольные мячи Torres BM1200 может отличаться от 1 965 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волейбольные мячи Torres BM1200: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мяч волейбольный" по цене 1 965 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы