Волчья звезда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мечта стала явью. И обернулась кошмаром.
Человечество, преодолев множество препятствий, в конце концов, вышло в космос. Но кто остался на Земле? И что случилось с теми, кто решил вернуться? Что делает человека человеком? Что делают с нами наши страхи и наши самые заветные желания? На эти вопросы герои книги ищут ответ в блистательных куполах Звездных людей, в заброшенном трансильванском замке, на стоянке дикарей-кочевников…
Перед нами – добротная научная фантастика, непринужденно включающая элементы фэнтези. Роман воспитания в постапокалиптическом антураже. Квест, свободно ныряющий в дебри философской антропологии.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Волчья звезда может отличаться от 196 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Волчья звезда: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 196 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы