Воланы для бадминтона Смешарики 3 нейлоновых волана, SMBD 104 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор воланов для бадминтона Смешарики 3 нейлоновых волана, SMBD 104. Воланы – особенный снаряд, который характерен только для игры в бадминтон. В бадминтоне же снаряд сложнее, это не сферический или шарообразный мяч, а волан, обладающей сложной формой, которая придает ему уникальные аэродинамические свойства. В самом начале полета воланчик для бадминтона получает максимальное ускорение, а затем плавно замедляется. При этом стоит заметить, что из всех снарядов ракеточных видов спорта волан является самым быстрым.
Вес: 0,100 кг.
Все размеры: 15*7*7 см.
Материал: нейлон + москитная сетка.
упаковка вес кг: 0.1
упаковка габариты см: 15*7*7.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Воланы для бадминтона Смешарики 3 нейлоновых волана, SMBD 104 может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воланы для бадминтона Смешарики 3 нейлоновых волана, SMBD 104: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Волан" по цене 180 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы