Водоворот страсти в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
107 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гален Хок твердо уверен: он должен отомстить невесте лучшего друга, которая сразу после трагической гибели жениха окунулась в водоворот светских развлечений. Хейли Морленд жаждет приключений? Отлично, она их получит, когда Хок соблазнит ее и оставит, предав позору! Однако что знает он об этой девушке? Способен ли понять, о чем она мечтает и чего желает? А что, если Хейли - просто безвинная жертва коварного соблазнителя? Неужели Гален погубит ту, в которую сам с каждым днем влюбляется все сильнее?..

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водоворот страсти может отличаться от 107 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водоворот страсти: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 107 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы