Водоочистка для микрорайона, поселка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
3 000 руб
В наличии
Оплата: прайс
Доставка: срочно
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва ...

 Компания Мособлремсервис осуществляет проектирование,монтаж и последующее обслуживание систем 


водоочистки, созданных для получения воды с заданными параметрами в промышленных маштабах.
Это могут быть системы обратного осмоса, системы с фильтрующей средой, дозирующие и любые другие комбинации фильтров призванных подготовить нужное количество воды по заданным параметрам.
Мы принимаем на обслуживание действующие фильтрующие системы, отремонтируем и наладим неисправные. Так-же производим модернизацию фильтрующих систем по каким-то параметрам не отвечающим заданным или изменившимся требованиям е воде.
Мы подготовим оборудование для любых нужд будь-то медицинские цели,стекольное производство, промышленные увлажнители,пищевое производство и т.д.

Организация Мособлремсервис зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водоочистка для микрорайона, поселка может отличаться от 3 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мособлремсервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водоочистка для микрорайона, поселка: предложение от продавца Мособлремсервис в рубрике "Системы водоподготовки" по цене 3 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы