Водонепроницаемый GPS ошейник в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 2 300 до 3 790 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

GPS ошейник Futureway позволяет определять местоположение вашего питомца, а также скорость его перемещения и направление движения. Вы можете посмотреть его маршрут и историю перемещений.
Вам больше не придется беспокоиться, что ваш ласковый любимец может пропасть - вы всегда будете знать, где он находится с точностью до 5 метров.
Если же ваш четвероногий друг всё таки сбежал, найти его не составит никакого труда - точное место его пребывания вы увидите на карте в мобильном приложении. Приложение работает как на Android, так и на iOS. Оно очень простое, разберется даже ребенок.
Трекер весит 30 грамм, имеет приятный дизайн и небольшие размеры, но главное не мешается и не трет - ваш питомец его даже не почувствует.
Батарея имеет емкость 400мАч, держит заряд до 5 дней. Все отверстия на GPS трекере защищены резиновыми заглушками. СтандартIP67.
Консультация и настройка GPS трекера для животных бесплатна. Буду рад ответить на ваши вопросы.
Всегда на связи, звоните!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водонепроницаемый GPS ошейник может отличаться от от 2 300 до 3 790 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Диномит по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Химки
2 руб/кг
под заказ
Химки
3 руб/кг
под заказ
Химки
4 руб/кг
под заказ
Химки
5 руб/кг
под заказ
Химки
6 руб
под заказ
Краснодар
На портале 6 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водонепроницаемый GPS ошейник: предложение от продавца Диномит в категории "Прочие товары для животных" стоимостью от 2 300 до 3 790 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы