Водное оружие детское Abtoys Аквабластер S-00091 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
396 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цвет: желтый, зеленый, синий, оранжевый. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 41 x 10.5 x 20 см. Упаковка: пакет с хедером. Замечательным подарком для любого мальчика станет водное оружие "Аквабластер". Игрушка изготовлена из качественного пластика и выполнена в ярких цветах - желтый, зеленый, синий и оранжевый. "Аквабластер" подойдет для игры в бассейне или в ванной, а также на лужайке в жаркую летнюю погоду. А веселая расцветка и интересный дизайн подарят обладателю водного оружия много радости и эмоций.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Водное оружие детское Abtoys Аквабластер S-00091 может отличаться от 396 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водное оружие детское Abtoys Аквабластер S-00091: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 396 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы