Вода питьевая детская Сказочный лес негазированная 5,0л пл.бутылка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Питьевая вода «Сказочный Лес Детская» предназначена специально для новорожденных, добывается в экологически чистом районе Подмосковья из артезианских скважин и проходит несколько степеней очистки.
Она относится к водам высшей категории качества, соответствует самым высоким требованиям НИИ Института питания Российской Академии Медицинских Наук и рекомендуется для питья и приготовления пищи детям с первых дней жизни, разбавления сухих смесей, а также детям более старшего возраста.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Вода питьевая детская Сказочный лес негазированная 5,0л пл.бутылка может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Седьмой Континент по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вода питьевая детская Сказочный лес негазированная 5,0л пл.бутылка: предложение от предприятия Седьмой Континент в категории "Детская вода и напитки" стоимостью 100 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы