Вода косметическая успокаивающая, 300 мл (SPA шугаринг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
365 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Косметическая вода специально разработана для обладательниц чувствительной кожи. Минеральная вода удаляет остатки сахарной пасты после процедуры шугаринга. Обладает противовоспалительным, бактерицидным действием. Ускоряет заживление микроповреждений, снимает покраснения, успокаивает кожу. В состав входят натуральные компоненты, которыенежно заботятся о коже, насыщая витаминами и микроэлементами. Кожа приобретает мягкость и гладкость. Минеральная вода интенсивно увлажняет и тонизирует кожу. Идеально подходит для тонкой кожи деликатных зон лица и тела не оставляет липкости.

Фирма Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вода косметическая успокаивающая, 300 мл (SPA шугаринг) может отличаться от 365 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вода косметическая успокаивающая, 300 мл (SPA шугаринг): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Бикини дизайн" по цене 365 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы