Вне времени, вне игры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
175 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игорь Сырцов считал себя баловнем судьбы. В восемнадцать лет стать центрфорвардом футбольной сборной! Пареньку, еще совсем недавно гонявшему мяч на стадионе провинциального городка, и не снилось столь высоко взлететь! И так быстро упасть с Олимпа… Неизвестные избили его прямо в центре Москвы, Сырцов чудом остался жив… Варвара Кононова неохотно взялась за это дело — футбол она никогда не любила. Ясно было одно: нападение было тщательно спланировано. Но кому помешала восходящая звезда и надежда российского футбола? Придется Варваре отправляться в городок, откуда приехал Игорь — именно туда ведут следы этого непонятного и совершенно нелогичного преступления. А напарником Вари стал столичный журналист Андрей Тверской, юный и горячий…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Вне времени, вне игры может отличаться от 175 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вне времени, вне игры: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 175 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы