Владычица озера. Дорога без возврата в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Анджей Сапковский — один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью РОССИЙСКОЙ фантастики. Более того, Сапковский — писатель, облада-ющий талантом творить АБСОЛЮТНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ фэнтези, полностью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифологической традицией. Книги Сапковского не просто блистательны по литературности формы и глубине содержания. Они являют собою картину мира — мира «меча и магии», мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу. Читайте сагу о Цири и Геральте!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Владычица озера. Дорога без возврата может отличаться от 332 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Владычица озера. Дорога без возврата: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 332 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы