Вкус желания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
107 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прелестная леди Амелия Бертрам обронила на балу несколько неосторожных слов - и репутация ее погибла. Отныне она позор семьи, двери общества для нее закрыты, а на время путешествия отца в Америку ей предстоит поселиться в уединенном поместье… под опекой Томаса Армстронга, того самого джентльмена, которого она так легкомысленно оскорбила. Взбешенная Амелия клянется превратить жизнь Томаса в ад - и намерена исполнить клятву. Однако судьба, как выяснилось, свела ее с многоопытным соблазнителем, хорошо знающим, как покорить женское сердце…

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вкус желания может отличаться от 107 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вкус желания: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 107 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы