Вкус скандала в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
138 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Судьба благоволит к Ричарду Муру, графу Рейли, – он молод, хорош собой, обаятелен, остроумен, к тому же наследник огромного состояния.
Разумеется, от охотниц заполучить такого жениха нет отбоя, и Мур уже начинает уставать от навязчивого женского внимания. Но тут появляется девушка, весьма далекая от мысли женить графа на себе! Более того, Джейн Бантинг вообще не намерена выходить замуж, даже за блестящего аристократа…
Какой настоящий мужчина не ответит на столь дерзкий вызов!
Ричард полон решимости любой ценой завоевать неприступную красавицу. В азарте он даже не предполагает, что ставка здесь не только ее репутация, но и его собственное сердце, а также их будущее счастье…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Вкус скандала может отличаться от 138 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вкус скандала: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 138 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы