Вкладыши для бюстгалтера Night Day 60 шт BabyOno не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вкладыши для бюстгалтера "Night & Day" 60 шт. марки BabyOno.
Ультраабсорбирующие лактационные вкладыши - идеальные для женщин с обильной лактацией, интенсивным образом жизни, днём и ночью. Исключительно высокая впитывающая способность (до 8 часов) благодаря системе Soft & More (двойное количество суперабсорбента и 2 впитывающих слоя).
Особенности:
- превосходная впитывающая способность;- непромокаемый внешний слой;- воздухопроницаемая, дышащая конструкция;- мягкий внутренний слой;- ультратонкие и неприметные;- анатомическая форма;- две клейкие полоски;- упакованы в отдельные пакетики;- помогают поддерживать гигиену во время лактации.
Количество в упаковке: 50+10 шт. в подарок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Вкладыши для бюстгалтера Night Day 60 шт BabyOno не указан может отличаться от 640 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вкладыши для бюстгалтера Night Day 60 шт BabyOno не указан: предложение от продавца Nils в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 640 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы