Визы в Великобританию, США, Шенген, другие страны в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
3 500 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Визовый центр «Sunny Visas» с большим опытом работы готовит документы для получения визы в Великобританию, США, Канаду, Австралию и страны Шенгена. Наш офис находится в Москве, мы работаем по всей России и СНГ. У нас есть собственная база клиентов по городам России и ближнего зарубежья. Наши клиенты часто обращаются к нам повторно, потому что мы готовим документы, продумывая каждую деталь в каждой конкретной ситуации. Трудно предугадать, из-за чего Посольство может отказать в визе, но наш многолетний опыт позволяет понять, по каким причинам могут отказать, и мы делаем все возможное, чтобы Вы получили визу. Стоимость наших услуг – от 3500 рублей.


Компания Санни Визас разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 28.09.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Визы в Великобританию, США, Шенген, другие страны может отличаться от 3 500 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Санни Визас по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 6 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Визы в Великобританию, США, Шенген, другие страны: предложение от компании Санни Визас в рубрике "" по цене 3 500 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы