Визитка злой волшебницы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
80 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инна Полянская, более известная под псевдонимом Инесса Перцева, была репортером от бога! Перцева обходилась редакции недешево, но громкие скандальные материалы выдавала с завидным постоянством. Даже ее собственный брак не обошелся без интриги: Инна тогда уволилась из газеты и устроилась посудомойкой в кафе Ледового дворца, чтобы привлечь внимание понравившегося ей хоккеиста!.. Вот и сейчас она взялась за острую тему — убийство исполнительного директора процветающей страховой компании «Берег. Богатый бизнесмен, женатый на победительнице городского конкурса красоты, расстрелян его сыном Глебом от первого брака — это первая полоса, как пить дать! Но постепенно холодный профессиональный интерес сменился искренним сочувствием: оказалось, Инна знала Глеба с детства, и теперь его убитая горем мать попросила журналистку доказать его невиновность…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Визитка злой волшебницы может отличаться от 80 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Визитка злой волшебницы: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 80 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы