Визитка маньяка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
69 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маньяк наводит ужас на тихий провинциальный город… Он убивает снова и снова — и всякий раз уходит от расплаты, оставляя за собой чудовищно искалеченные женские тела… У него уже появились «подражатели», которые избавляются от надое-вших жен и строптивых любовниц, стилизуя свои преступления под дело рук местного Джека Потрошителя… У следователей, ведущих дело, нет ни свидетелей, ни улик, только своеобразная «визитка» маньяка — отбитое бутылочное горлышко, которое, словно издеваясь, он оставляет у трупа каждой новой жертвы. Хватит ли ЭТОЙ крошечной зацепки, чтобы схватить таинственного убийцу?!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Визитка маньяка может отличаться от 69 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Визитка маньяка: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 69 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы