Витражи, окна, противопожарные конструкции, структурное остекление в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
от 4 500 до 22 000 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Брянск, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Тула ...
Мы производим:
Стоечно-ригельное, витражное остекление, окна из алюминия, двери, перегородки с автоматикой Dorma, карусельные и автоматические двери, противопожарные преграды из стекла.
Спайдер системы
В последнее время у архитекторов широкой популярностью пользуетсявитражное остекление. Важнейшей особенностью высококачественных спайдерных систем является прочность металлических крепёжных конструкций, практически не заметных со стороны стекла. Элитность спайдерных систем заключается в минимальном количестве видимых глазу креплений, которые изготавливаются из нержавеющей стали. Важно отметить, что роскошный дизайн и надёжность систем достигается благодаря высоким технологиям производства, высокой точности обработки изделий из стекла и нержавеющей стали.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Витражи, окна, противопожарные конструкции, структурное остекление может отличаться от от 4 500 до 22 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Оптима Фасад по телефону.

Более выгодные предложения

от 2 000 до 3 000 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
от 2 500 до 6 000 руб/кв.м
есть в наличии
Краснодар
от 2 800 до 5 000 руб/кв.м
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 8 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Витражи, окна, противопожарные конструкции, структурное остекление: предложение от компании ООО Оптима Фасад в категории "Витражи алюминиевые" стоимостью от 4 500 до 22 000 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы