Витамины для глаз с лютеином 30 капсул (Актив) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
306 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лютеин и зеаксантин — основные компоненты антиоксидантной системы защиты глаза. В ходе эволюции в глазу сформировалась достаточно надежная система защиты от опасности фотоповреждения, основными компонентами которой являются каротиноиды. Среди всех каротиноидов только лютеин и зеаксантин обладают способностью проникать в сетчатку и эффективно защищать глаза. Такая защита необходима для обеспечения дневного зрения, а тем более зрения в условиях слишком яркой или опасной по спектральному составу световой среды. Лютеин, зеаксантин, витамины А, С, Е и цинк — специальный комплекс питательных веществ для глаз. Показания к применению: для улучшения цветового восприятия; для защиты глаза от вредных воздействий солнечного света; для сохранения зрительной функции и предупреждения таких заболеваний как близорукость, катаракта, дистрофическое заболевание сетчатки, диабетическая ретинопания.

Организация Pharmacosmetica добавлена в каталог Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Витамины для глаз с лютеином 30 капсул (Актив) может отличаться от 306 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Витамины для глаз с лютеином 30 капсул (Актив): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Витамины" стоимостью 306 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы