VITA Плафон Silvia mini медь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
4 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Плафон Silvia дает мягкий рассеянный свет. Светильник предназначен для быстрой сборки в домашних условиях. В комплекте иллюстрированная инструкция. Silvia производится в нескольких цветах и размерах. Плафон Silvia универсален, используется в состве подвесного светильника, настольной лампы или торшера. Отлично смотрится в большинстве интерьеров как в группе на разной высоте, так и индивидуально.
Обратите внимание, что шнур для подключения и источник питания в комплект не входят. Источник света (в комплект не входит): max 60W, цоколь E27/E26.

Компания EnjoyMe разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги VITA Плафон Silvia mini медь может отличаться от 4 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
VITA Плафон Silvia mini медь: предложение от продавца EnjoyMe в категории "Светильники для дома, споты" стоимостью 4 790 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы