VISIOGRAS MAXI в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
214 000 руб
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Система инспекции VISIOGRAS MAXI
Система инспекции VISIOGRAS MAXI применяется в воздуховодах и канализации, с видеозаписью на внешнюю память USB. В устройстве инспекции используется полужесткий гибкий вал длиной 30 метров, с маркировкой каждые 5 м. Компактный АБСОЛЮТНО водонепроницаемый корпус, держит любые удары и задиры. Блок управления с цветным ЖК-монитором и противоослепляющим капюшоном. Интегрированный цифровой видеорегистратор. Литиевые аккумуляторные батареи. Высококачественная Камера CCD (ПЗС-матрица c твердотельным матричным преобразователем / свет ― сигнал) с LED освещением и регулировкой интенсивности. Полный контроль с пульта дистанционного управления. Камера CCD с 22 мм линзой и стеклом из сапфира. .
Длина гибкого вала: 30 м (с расширением до 40 метров)
Пульт дистанционного управления со всеми функциями.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги VISIOGRAS MAXI может отличаться от 214 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Pressovac по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Pressovac i

Pressovac

ИНН: 7707346260

ОГРН: 1157746649610

На портале 7 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
VISIOGRAS MAXI: предложение от компании Pressovac в категории "Обслуживание и ремонт климатического оборудования" стоимостью 214 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы