Виноградова Н.Ф., Хомякова И.С. Литературное чтение. 1 кл. Учебник. (Комплект в 2-х ч.) Изд.3 ФГОС в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
894 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Основная цель курса "Литературное чтение" в 1 классе– формирование у детей речевой компетенции (аудирование, чтение, говорение), представлений о литературоведческих терминах и понятиях.
Курс "Литературное чтение" изучается параллельно с обучением грамоте по учебнику "Букварь" Л.Е. Журовой и О.А. Евдокимовой.
Учебник содержит две части и предлагается в комплекте с программой и книгой для учителя "Уроки литературного чтения в 1 классе современной начальной школы", которая оказывает помощь в подготовке и проведении занятий с детьми.
Соответствует федеральному компоненту государственного образовательного стандарта начального общего образования (2004 г.)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Виноградова Н.Ф., Хомякова И.С. Литературное чтение. 1 кл. Учебник. (Комплект в 2-х ч.) Изд.3 ФГОС может отличаться от 894 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виноградова Н.Ф., Хомякова И.С. Литературное чтение. 1 кл. Учебник. (Комплект в 2-х ч.) Изд.3 ФГОС: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 894 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы