Вино. Иллюстрированная энциклопедия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
665 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вино всегда занимало особое место в человеческой истории и культуре. Везде и всюду «напиток от Бога» покорял людей своими удивительными исцеляющими свойствами и изыс­канным вкусом. Знания о вине и о его секретах превращают процесс употребления этого напитка в утонченное эстетическое удовольствие.
Настоящее издание поможет разобраться во всех тонкостях этого виноградного напит­ка и почувствовать себя его истинным ценителем. В книге представлены вина основных стран-производителей: Франции, Италии, Испании, Германии и т.д. Вы познакомитесь с историей появления этого божественного напитка, особенностями технологии виноделия и виноградарства. Информация о ведущих производителях и марках, а также дегустацион­ные заметки (аромат, вкус), приведенные на страницах этого издания, несомненно, помогут лучше разобраться в ассортименте вин разных стран.
Книга хорошо иллюстрирована, рассчитана на широкий круг читателей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Вино. Иллюстрированная энциклопедия может отличаться от 665 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вино. Иллюстрированная энциклопедия: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 665 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы