Винни-Пух и все-все-все в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
1 099 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книгу «Винни-Пух и Все-Все-Все» вошли две повести английского писателя и поэта Алана Александра Милна в пересказе на русский язык Бориса Заходера – «Винни-Пух» и «Дом на Пуховой Опушке». Истории про медвежонка и его друзей – Кристофера Робина, Пятачка, Сову, Кролика и других известных персонажей – неоднократно становились мультфильмами; у нас в стране их три: «Винни-Пух», «Винни-Пух идёт в гости» и «Винни-Пух и день забот». Иллюстрации к этой книге сделал в 1925 году английский художник-карикатурист Э.Х. Шепард. Они до сих пор считаются лучшими в мире, и если с этим утверждением можно и поспорить, то первыми, классическими они останутся всегда, ведь даже автор А.А.Милн считал Шепарда своим соавтором.
Для младшего школьного возраста.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Винни-Пух и все-все-все может отличаться от 1 099 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Винни-Пух и все-все-все: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 1 099 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы