Вина мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
374 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга предназначена для тех, кто любит и умеет наслаждаться хорошим вином. Читатель не только узнает об истории рождения благородного напитка, о его замечательных свойствах, традициях и правилах употребления, но и найдёт советы, как создать коллекцию вин, как дегустировать вино и описывать свои ощущения. Чтобы понять природу вина, будущему ценителю придётся самому пробовать и набираться опыта. Лишь тогда вино откроет ему свою сокровенную сущность и свои тайны. Умению обращаться с самым прекрасным в мире напитком приходится учиться долго и кропотливо. Для широкого круга читателей.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вина мира может отличаться от 374 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вина мира: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 374 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы