Видеокольпоскоп Kernel KN-2200B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
370 000 руб
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Кольпоскоп KN-2200B разработан на базе классического стереомикроскопа, позволяющего врачу проводить исследования непосредственно через окуляры. Наличие цветной видеокамеры и программного обеспечения позволяет создавать отчеты и вести базу данных пациентов.
Пятиступенчатое оптическое увеличение
Наличие цветной видеокамеры и программного обеспечения на русском языке
Наличие двух независимых каналов осветителя. Если основная лампа осветителя выходит из строя во время исследования, можно переставить световод в другой канал осветителя, не прерывая работу
Наличие прямого штатива, что важно в условиях небольшой площади гинекологического кабинета
Наличие педали, позволяющей делать фотографии нажатием ногой
Наличие легкодоступного зеленого фильтра
Объектив камеры совмещен с объективом бинокулярной головки, что позволяет выводить на монитор изображение такое же, как и наблюдаемое в окуляры, что особенно важно при работе с небольшими увеличениями.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Видеокольпоскоп Kernel KN-2200B может отличаться от 370 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дормедика по почте или телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Видеокольпоскоп Kernel KN-2200B: предложение от организации Дормедика в категории "Кольпоскоп" стоимостью 370 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы