Видеофильмы Деревообработка , Подземные сооружения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
1 298 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Содержание диска:
1 Фильм: Техника безопасности при работе на деревообрабатывающих станках.
2 Фильм: Техника безопасности при работе в подземных сооружениях и резервуарах.
1 Фильм: Техника безопасности при работе на деревообрабатывающих станках
Год выпуска: 1993
Продолжительность: 18 мин
Мы в цехе деревообработки. На каждом предприятии должны быть подробные инструкции по технике безопасности при выполнении различных работ и обслуживания оборудования. Рассмотрены места размещения стендов, знаков безопасности и плакатов.
Этот фильм познакомит с общими требованиями, предъявляемыми к оборудованию: все станки и механизмы должны быть оборудованы предохранительными оградительными и защитными приспособлениями и устройствами, исключающие травмирование…
Рассмотрены оградительные устройства: ограждение зоны резанья, приводов, механизмов подачи, крышек и дверец, блокировка пусковыми и тормозными устройствами. Требования к расположению рабочего места, требования к освещению, обеспечение рабочего места необходимым инструментом и приспособлениями, инвентарем.
Обзор причин травматизма на фуговальных станках: наибольшую опасность представляют станки с ручной подачей, подготовка к началу работы, проверка и осмотр работы станка перед работой.
Подбор и установка пильного диска, проверка готовности станка на холостом ходу.
Требования к обрабатываемому материалу. Требования к работе за станком, уход за рабочим местом.
Рассмотрены принципы работы и устройство фуговального станка. Как нужно работать за станком и что делать категорически запрещается. Требования к обрабатываемому материалу.
Не забывайте о технике безопасности и усилия Ваши окупятся сторицей.
2 Фильм: Техника безопасности при работе в подземных сооружениях и резервуарах
Год выпуска: 1996
Продолжительность: 15 мин
Работа в подземных сооружениях и резервуарах сопряжена с определенной опасностью и требует строгого выполнения правил безопасности. В этом фильме мы остановимся на общих правилах.
Требования к бригаде рабочих, спецодежде, инструктаж о необходимых мерах безопасности при выполнении работ. Требования к выполнению работ на дорожной части. Инструмент для проведения работ. Проверка наличия газов, работа с сигнализатором.
Запрещается работа в подземном сооружении заполненном метаном, рассмотрены причины возникновения газа и его описание, средства защиты от газа.
Сроки проверок, порядок обслуживания и спуск людей в подземные сооружения, подготовка к работе, естественное и принудительное вентилирование колодцев.
Правила работы в шланговом противогазе, средства защиты и используемые инструменты. Применение спасательных поясов и веревок, сроки и выполнение работ.
Работа с повышенным уровнем опасности: использование специальной теплозащитной одежды, основные правила, положения и требования к работе бригады. Сигналы при работе в подземных сооружениях больших глубин.
В нашем фильме все заканчивается благополучно, мы надеемся, что и в жизни будет также

Фирма Магазин Охраны труда зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Видеофильмы Деревообработка , Подземные сооружения может отличаться от 1 298 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Охраны труда по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Безопасность на строительстве Видеофильмы: Ручная газовая сварка , Контактная стыковая

Содержание диска:Фильм: Ручная газовая сварка. Контактная стыковая сварка (проведение практического экзамена при аттестации сварщиков).

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Видеофильм Работа на высоте

Год выпуска: 2003Продолжительность: 17 минПри монтаже и ремонте оборудования в энергетике очень часто приходится прибегать к работам на высоте. Большая потенциальная опасность таких работ налагает повышенные требования к безопасности к...

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Охрана труда Видеофильм Правила работы с персоналом в организациях электроэнергетики

Содержание диска:Фильм: Правила работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской ФедерацииГод выпуска: 2002Продолжительность: 31 минСистема и условия допуска на предприятиях энергетики: инструктаж, стажировка, проверки знаний и дублирования, как вновь прибывших,...

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Видеофильм Первая доврачебная помощь при поражении электротоком

Содержание диска:1 Фильм: Первая доврачебная помощь. Освобождение пострадавшего от действия электрического тока.2 Фильм: Реанимационные мероприятия (искусственное дыхание и массаж сердца).Общая продолжительность: 26 мин1 Фильм: Первая доврачебная помощь. Освобождение пострадавшего от...

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Видеофильм Первая доврачебная помощь при ранении и кровотечении

Содержание диска:Фильм: Первая доврачебная помощь. Помощь при ранении и кровотечении.Фильм: Первая доврачебная помощь. Помощь при ранении и кровотечении.Год выпуска: 1995Продолжительность: 37 минВ данном фильме рассматриваются мероприятия связанные с различными видами...

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
Видеофильм Первая доврачебная помощь при переломах и ушибах

Содержание диска:Фильм: Первая доврачебная помощь. Помощь при переломах и ушибах.Фильм: Первая доврачебная помощь. Помощь при переломах и ушибах.Год выпуска: 1995Продолжительность: 30 минВ фильме рассматриваются различные виды переломов, ушибов, растяжений.Признаки переломов....

1 298 руб
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Москва
Уровень сервиса
Видеофильмы Деревообработка , Подземные сооружения: предложение от поставщика Магазин Охраны труда в рубрике "Фильмы на DVD" по цене 1 298 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы